pic

Главная

              Уважаемые любители настольного тенниса! 

x_1b528133

       Приветствуем  Вас на официальном сайте «Федерации настольного тенниса Кемеровской области».

   Мы делаем его максимально простым и, в тоже время, информативным,  но   без ваших  оперативных сообщений о спортивных мероприятиях, проводимых у вас в городе или районе, нам будет сложно.  

     Надеемся, что, просматривая наш сайт, Вы найдёте полезную для себя информацию о настольном теннисе в Кузбассе и Сибири.

Контакты: Виктор Бердник - сот.тел. 8 913 404 85 69

 e-mail: fntko-b@mail.ru;    tennis-kuzn@yandex.ru


ФНТКО

 

 Ранее опубликованную информацию на сайте

  можно найти на странице: Архив Новостей


27/05/2017

Копия DSC_0835_новый размер Сегодня День Рождения у Бердника ВиктораТимофеевича

 ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днём рождения!!!

 В этот знаменательный день желаем крепкого здоровья, добра и благополучия, прекрасного настроения и бодрости духа, воплощения всех надежд и реализации задуманных планов, успехов в деятельности на благо и процветание настольного тенниса!

 Вы многое делаете для нашей Федерации! Благодаря Вам укрепились и расширились межрегиональные связи Кузбасского настольного тенниса со многими организациями, воплотились в жизнь многие проекты, приняты важные решения, наши спортсмены и тренера достигают всё больших высот, происходят положительные изменения в нашей Федерации, продолжая бурное развитие настольного тенниса в СИБИРИ!

 Ещё многое предстоит сделать, но мы уверены, что Вы осуществите ещё много новых замыслов! 

Федерация настольного тенниса Кемеровской области


23/05/2017

metall_2 Открытый Кубок города Гурьевска

 Соревнования проводятся 03-04 июня 2017 года в спортзале С/К "Металлург" по адресу: г.Гурьевск, ул.Революционная д.100"А"

 03 июня проводятся детские соревнования в двух возрастах - 2004 г.р. и моложе и 1999 г.р. и моложе.

 9:00-9:45 - регистрация участников.

10:00 - начало соревнования.

04 июня -  соревнования среди взрослых участников. Мужчины: 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Женщины - абсолютное первенство.

9:00-9:45 - регистрация участников.

10:00 - начало соревнования

ПОЛОЖЕНИЕ - Кубок г.Гурьевск


21/05/2017

dsc_0271

dsc_0263

 

 

 

 

 

image-0-02-05-712a478a691430e9bf97f1c74c67fe1946ffed366b8d088917eb9c6b19c70bb6-V 

Первенство Росссии

 среди юношей и девушек 14 - 18 лет.

(спорт глухих) 

 г. Чебоксанры, 16 - 20 мая 2017 г.

Результаты: ЧР 2017(глухие)

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

НЕБРОЕВУ МАРИЮ - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦУ СОРЕВНОВАНИЙ!!!

1 место в личном первенстве

1 место в женской паре

2 место в смешанной паре

и команду Кемеровской области ставшей III в командном первенстве!!!

Славно поработала тренер чемпионки Неброева Екатерина! 


19/05/2017

karta_kemerovskoj_oblasty_podrobnaya ЮЖНО-КУЗБАССКАЯ ЛИГА сезон 2017/2018

Списки на I тур: 1 тур сезон 2017-2018


 

19/05/2017

image - копия

Областной турнир "Весенние ласточки"

г. Осинники, 13 - 14 мая 2017 г.

Мальчики и девочки 2007 г.р. и моложе. 

 Есть немного фото: Фотогалерея


17/05/2017

335257Первенство России среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и младше

12-16 мая 2017 года, г.Салават

 Сообщаем результаты спортсменов Сибирского Федерального округа.

МАЛЬЧИКИ  

ПЕРФИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ г.Барнаул - 3 МЕСТО в мужском парном разряде вместе с Александром Чернокнижниковым из Краснодарского края!!!   

10 МЕСТО в одиночном разряде!!!

САМОХИН АЛЕКСЕЙ 2007 г.р. г.Новокузнецк - 19 МЕСТО!!!

ПУСТОВОЙ ИГНАТ г.Улан-Удэ - 42 МЕСТО.

ПИТИРИМОВ АРТЕМ г.Новокузнецк - 55 МЕСТО.

ЧЕРНИГОВ АНДРЕЙ г.Иркутск - 58 МЕСТО. 

ДЕВОЧКИ  

ДОЛГАРЕВА МАРИЯ Большая Мурта Красноярский край - 45 МЕСТО.

ВАНДАКУРОВА ОЛЬГА г.Бийск Алтайского края - 49 МЕСТО.

ШЕВЦОВА ДАРЬЯ г.Кемерово - 61 МЕСТО.

Полные результаты соревнований - pr_salavat2017-2 


 12/05/2017

Логотип

Всероссийский рейтинговый турнир посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы завода "Терёхинские лимонады"

 Фото финала 2005 г.р. на: Фотогалерея

Фото: Черепановой Екатерины


12/052017

shapka2ФНТКОРейтинговый турнир

сильнейших спортсменов СФО, 

посвящённый памяти директора СДЮШОР Ленской С.А. 

 Место проведения: г. Новокузнецк, пр. Пионерский, 10

Сроки: 02 - 04 июня 2017г.

Участники: мужчины и женщины.

Положение: Положение Турнир Ленской 2017г 

Анонс на сайте ФНТР: 

http://ttfr.ru/rus/news/6046-turnir-pamyati-lenskoi-s.a.-anons-2017/

У участников соревнований должен быть оплачен регистрационный взнос в ФНТР за 2017 год

Стартовый взнос: 300 рублей

Регламент:  

02 июня: День приезда участников.

                 Игры предварительного этапа

09.30 – 11.30  Комиссия по допуску участников

12.00          Совместное заседание ГСК и представителей.

14.00          Начало соревнований

03 июня:  Мужчины и женщины

04 июня:  Финальный этап.


12/05/2017

НовосибВсероссийский турнир 

Кубок, посвящённый 65 летию аэропорта "Толмачево"

г. Бердск, 08 - 11 июня 2017г. 

Участники: - мальчики и девочки 2006 г.р. и моложе;

- юноши и девушки 2003 г.р. и моложе;

- спортсмены инвалиды и лица с ограничением по здоровью.

Положение на трёх страницах: Кубок Толмачево 1Кубок Т 2,  Кубок Т3 

Бронирование гостиницы САМОСТОЯТЕЛЬНО.

500 руб. "Фаск", 650 руб. "Метелица", 700 руб. "Вега". Телефон 83834129801


Логотип

Всероссийский рейтинговый турнир посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы завода "Терёхинские лимонады"

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15

05 - 09 мая 2017 года

Юноши и девушки 2002 - 2004 г.р., 2005 г.р. и моложе  

ИТОГИ:  Терёхинские в честь Дня Победы в ВОВ


04/05/2017

logo2Открытый XIV междугородный турнир " Кубок Победы "

28.04-01.05 2017, г.Северск Томской области

 Завершился очень представительный турнир в Северске.

Результаты: Северск детскийветераны северск 


01/05/2017

335257Первенство России среди кадетов (до 16 лет)

24.04-01.05 2017, г.Чебоксары

 Закончились одиночные соревнования. Сообщаем места, занятые спортсменами СФО. "9" - первая цифра означает занятое место. (17) - цифра в скобках показывает место спортсмена по рейтингу ФНТР перед началом спревнований.

ДЕВУШКИ 

16.Швайко Людмила /Ангарск Иркутской обл./ - (36)

17.Логинова Диана /Осинники - Москва/ - (9)

30.Снежко Валентина /Чита/ - (46)

36.Абрамова Екатерина /Абакан/ - (42)

44.Грушина Екатерина /Осинники Кемеровской обл./ - 50)

ЮНОШИ 

14.Масовер Андрей /Бийск Алтайский край/ - (29)

34.Тебеньков Денис /Абакан/ - (27)

51 Осипов Дмитрий /Зеленогорск Краснояр. край/ - (32)

56.Низовских Роман /Новокузнецк/ - (64)

61. Перфильев Алексей, 2005г.р. /Барнаул/ - (60)

Полные результаты смотри - per.rossii-itogi


 27/04/2017

Титова Дарья   Добавлено в Ими гордимся