pic

Главная

              Уважаемые любители настольного тенниса! 

x_1b528133

       Приветствуем  Вас на официальном сайте «Федерации настольного тенниса Кемеровской области».

   Мы делаем его максимально простым и, в тоже время, информативным,  но   без ваших  оперативных сообщений о спортивных мероприятиях, проводимых у вас в городе или районе, нам будет сложно.  

     Надеемся, что, просматривая наш сайт, Вы найдёте полезную для себя информацию о настольном теннисе в Кузбассе и Сибири.

Контакты: Виктор Бердник - сот.тел. 8 913 404 85 69

 e-mail: fntko-b@mail.ru;    tennis-kuzn@yandex.ru


ФНТКО

 

 Ранее опубликованную информацию на сайте

  можно найти на странице: Архив Новости.


22/04/2017

ФНТКОК.О.Кубок Кемеровской области (личные соревнования)

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15

Сроки: 22 - 23 апреля 2017 г.

Положение: Кубок ЛИЧНЫЙ апрель

ИТОГИ: КУБОК Личный 2017


22/04/2017

335257Первенство России (личные соревнования) среди мальчиков и девочек (до 13 лет)

12 - 16 мая 2017г. , г Салават

Вызов Кемеровская область: Кемеровская область

Список рассылки: Список Рассылки


20/04/2017 

Федерация настольного тенниса Кемеровской области

DSC_9219ПОЗДРАВЛЯЕТ!

ТИТОВУ ДАРЬЮ

с присвоением звания

 МАСТЕР СПОРТА РОССИИ!!!

  Приказ: Титова Дарья МС от 06.04.2017г. № 43 нг 


 20/04/2017

20170419_101051Чемпионат России ПОДА

19 апреля 2017 г. начался чемпионат России по настольному теннису ПОДА, который проходит в г. Алексин Тульской  области. Кемеровская область  представляют Поддубный Сергей (Осинники), Пузанова Анастасия (Новокузнецк), Коновалов Алексей  (Новокузнецк), Осипова Ирина (Междуреченск), Тютюнова Татьяна (Ленинск-Кузнецкий), Молчанов Константин (Кемерово), Тихонов Николай (Кемерово), Прохоров  Дмитрий (Кемерово). 


18/04/2017

Логотип Всероссийский рейтинговый турнир посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне на призы завода "Терёхинские лимонады"

г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 15

05 - 09 мая 2017 года

Юноши и девушки 2002 - 2004 г.р., 2005 г.р. и моложе 

Положение:День Победы в ВОВ

Анонс турнира на сайте ФНТР: 

http://ttfr.ru/rus/news/5966-turnir-na-prizy-zavoda-terehinskie-limonady-2017.-anons/ 

У участников соревнований должен быть оплачен регистрационный взнос в ФНТР за 2017 год.

Стартовый взнос для участников:

2005 г.р. и моложе – 200 рублей

2002 – 2004 г.р. – 250 рублей  

Регламент: 

05 мая:            День приезда участников.

06 мая:            Мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе

09.00-10.00      Комиссия по допуску участников (2005 г.р. и моложе)

10.00 часов       Совместное заседание ГСК и представителей (девочки 2005 г.р. и моложе)

11.00 часов       Соревнования девочек 2005 г.р. и моложе

15.00 часов       Совместное заседание ГСК и представителей (мальчики 2005 г.р. и моложе)

16.00 часов       Соревнования мальчиков 2005 г.р. и моложе.

07 мая:            Мальчики и девочки 2005 г.р. и моложе (финальный этап)

                         День приезда участников (2002 г.р. и моложе)

10.00 часов      Соревнования девочек 2005 г.р. и моложе

15.00 часов      Соревнования мальчиков 2005 г.р. и моложе

По окончании

финалов           Награждение победителей и призеров

08 мая:           Юноши и девушки 2002 г.р. и моложе        

09.00-10.00     Комиссия по допуску участников (2002 г.р. и моложе)

10.00 часов      Совместное заседание ГСК и представителей (девушки 2002 г.р. и моложе)

11.00 часов      Соревнования девушек 2002 г.р. и моложе

15.00 часов      Совместное заседание ГСК и представителей (юношей 2002 г.р. и моложе)

16.00 часов      Соревнования юношей 2002 г.р. и моложе.

09 мая:           Юноши и девушки 2002 г.р. и моложе (финальный этап)

09.00 часов      Соревнования девушек 2002 г.р. и моложе

12.00 часов      Соревнования юношей 2002 г.р. и моложе

По окончании

финалов            Награждение победителей и призеров

 Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 05 мая 2017 г. в главную судейскую коллегию.

Заявки на размещение до 1 мая 2017г. 

Председатель оргкомитета: Евтеев Дмитрий Сергеевич 8 905 076 6219 


18/04/2017

image - копия Областной турнир "Весенние ласточки"

г. Осинники, 13 - 14 мая 2017 г.

Мальчики и девочки 2007 г.р. и моложе. 

Положение:Ласточки 2017

Регламент:

13 мая 2017г. 

10.00 - жеребьевка

11.00 - девочки

13.30 - мальчики


18/04/2017

83623Чемпионат России (спорт глухих)

г.Коломна 4-10 апреля 2017

 Результаты: ЧР 2017 г. (глухие)

Поздравляем!

Команду Кемеровской области с 3 местом!!!

В составе: Неброева Мария, Аптрахманова Ирина, Наседкина Анжела, Полозова Екатерина. 

Тренер Неброева Е.В.

 и НЕБРОЕВУ МАРИЮ со  II  местом в парном женском разряде (с Губановой Дианой г.Москва)


17/04/2017

karta_kemerovskoj_oblasty_podrobnayaЮЖНО-КУЗБАССКАЯ ЛИГА СЕЗОН 4 ТУР 2016/2017

  ИТОГИ: 4 тур сезон 2016-2017 


 

13/04/2017

PB180019-2эмблемаОбластные соревнования среди юношей и девушек 2002 г.р. и моложе

г. Кемерово, 26-27.03.2017г.

Результаты: обл. соревнования (2002 г.р.) 2017 г.


10/04/2017

imgПервенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

(2005г.р. и моложе), 06-09 апреля 2017, Улан-Удэ 

ДЕВОЧКИ

ШЕВЦОВА ДАРЬЯ (Кемерово, тренер ДАШКЕВИЧ Л.В.) СТАЛА АБСОЛЮТНОЙ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ПЕРВЕНСТВА!!! Дарья выиграла одиночный и парные турниры! ФОТО ЧЕМПИОНКИ - Шевцова Дарья

ПАПАНИНА АНАСТАСИЯ (Кемерово, тренер ДАШКЕВИЧ Л.В.) - 1 МЕСТО в женской паре!!!

МАЛЬЧИКИ

САМОХИН АЛЕКСЕЙ (Новокузнецк, тренер БОРИСЕНКО А.С.) - 2 МЕСТО одиночный разряд, 2 МЕСТО смешанная пара, 3 МЕСТО мужская пара!!! Необходимо отметить, что Алексей 2007 года рождения!

ПИТИРИМОВ АРТЕМ (Новокузнецк, тренер БОРИСЕНКО А.С.) - 3 МЕСТО в одиночном разряде, 3 МЕСТО в мужской паре, 3 МЕСТО в смешанной паре!!!

ГОРБУНОВ ДМИТРИЙ (Осинники, тренер АНДРЕЕВ В.Г.) - 1 МЕСТО в мужской паре!!!

ЕВТЕЕВ ИВАН (Новокузнецк, тренер ГРОШЕВ И.Л.) - 2 МЕСТО в мужской паре!!!

ШЕВЦОВА ДАРЬЯ, САМОХИН АЛЕКСЕЙ, ПИТИРИМОВ АРТЕМ завоевали право на участие в Первенстве России!!!

П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !


10/04/2017

kchfntr-logo-4.3Командный Чемпионат ФНТР сезон 2016/2017 

ЖЕНЩИНЫ Высшая  Лига "А"

Команда "ТЕРЕХИНО" НОВОКУЗНЕЦК заняла  итоговое 2 МЕСТО и завоевала право играть в следующем сезоне в СУПЕРЛИГЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕВУШЕК - ЛОГИНОВУ ДИАНУ. ДАШКЕВИЧ КСЕНИЮ, ЕВТЕЕВУ ЕКАТЕРИНУ, КУДРЯШОВУ АННУ, ЮДИНЦЕВУ ПОЛИНУ, ГРУШИНУ ЕКАТЕРИНУ И ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА КОМАНДЫ - ЕВТЕЕВА ДМИТРИЯ СЕРГЕЕВИЧА!!!  Фото обновленные Вице-чемпионов - Фото Терехино  Фото Награждение Терехино   Фото диплом

3 МЕСТО заняла команда СШ (ОРК) "ЦСКА-Хакасия" Абакан в составе - Нефедова Ирина, Кленюшина Вероника, Хакимулина Анастасия. Главный тренер - Тебеньков Ю.В. Игоговые результаты - 4-tur.-zhenshchiny.-a.-itogi

 ЖЕНЩИНЫ Высшая лига "В"

Команда "ТОЛМАЧЕВО" Новосибирск заняла итоговое 2 МЕСТО и в следующем сезоне будет играть а Высшей Лиге "А"!!! Состав команды - Сергеева Анна, Попова Дарья, Боргоякова Ариана. Главный тренер Сергеева А.Д. Итоговые результаты - kch-fntr_zhenshchiny_v_4tur_ulyanovsk

 МУЖЧИНЫ Высшая Лига "D

Итоговое 5 МЕСТО - достойный результат команды "КАМСС" НОВОКУЗНЕЦК!!! Состав команды - КИРИЛЮК ГЕОРГИЙ, ШКОЛА МАКСИМ, ДУМАНОВ МИХАИЛ. ТЕБЕНЬКОВ ДЕНИС, ВАЛИЕВ РАВИЛЬ. Главный тренер - ЕВТЕЕВ Д.С..Тренер-представитель -  ДУМАНОВ М.И. Итоговая таблица - Мужчины


09/04/2017

imgПервенство СФО среди мальчиков и девочек не старше 13 лет (2005 г.р. и моложе)

г. Улан-Удэ

06 - 09 апреля 2017 г. 

Положение: polozhenie_sfo_2005_i_mladshe2 

ИТОГИПСФО Мини 2017г


 03/04/2017

 Первенство России среди спортсменов до 19 лет

27 марта - 03 апреля 2017, Салават

 В одиночных соревнованиях спортсмены Сибирского Федерального Округа добились следующих результатов: ИВАНОВА Д. /Чита/ - 23 место, БУТАКОВА Ж. /Абакан/ - 57 место, ТЕБЕНЬКОВ Д. /Абакан/ - 44 место, АЮРОВ Д. /Агинское, Забайкальский край/ - 46 место, ГОЛУБЕВ Г. /Абакан/ - 55 место. Полные результаты - 2017-04-03-salavat-pervenstvo-rossii-do-19-let


01/04/2017

335257ФНТР информирует! 

Список аккредитованных арбитров ФНТР: судьи ФНТР

Главные события на апрель: Главные на апрель