pic

Главная

                  Уважаемые любители настольного тенниса! 

x_1b528133

       Приветствуем  Вас на официальном сайте «Федерации настольного тенниса Кемеровской области».

   Мы делаем его максимально простым и, в тоже время, информативным,  но   без ваших  оперативных сообщений о спортивных мероприятиях, проводимых у вас в городе или районе, нам будет сложно.  

     Надеемся, что, просматривая наш сайт, Вы найдёте полезную для себя информацию о настольном теннисе в Кузбассе.

Контакты: Виктор Бердник - сот.тел. 8 913 404 85 69

 e-mail: fntko-b@mail.ru;    tennis-kuzn@yandex.ru


ФНТКО

 

 Ранее опубликованную информацию на сайте

  можно найти на странице: Архив Новостей


27/02/2017

XI турнир в честь ветерана спорта НЕВЕРОВА Б.С.

05 марта 2017г. Новокузнецк.

Соревнования пройдут среди ветеранов /40 лет и старше/ 05 марта 2017 года в зале настольного тенниса Монтажного техникума по адресу: ул. Орджоникидзе д.15. Судейская в 9-30, начало турнира в 10-00. ПОЖАЛУЙСТА подтвердите свое участие по телефону:

8 913 404 85 69 - Бердник Виктор Тимофеевич. Положение : Неверов 2017


27/02/2017

229px-Coat_of_arms_of_Krasnoyarsk_Krai.svg

Первенство Сибирского федерального округа

 среди юношей и девушек до 16 лет (2002 г.р. и моложе)

Место проведения: г. Зеленогорск, Красноярский край

Сроки проведения: 07 - 12 марта 2017 г.

Программа соревнований:

07 марта - день приезда

16.00 - 18.00 - мандатная комиссия

18.30             - заседание ГСК

08 марта - командные соревнования

10.00 - 18.00 - командные соревнования

14.00             - церемония открытия соревнований

09 марта - 11 марта - личные соревнования

10.00 - 18.00 - одиночный, парный и смешанный парный разряд.

Регламент (не утверждён): Регламент ПСФО март 2017

Вызовы ФГБУ ЦСП: Томская область Республика Хакасия Республика Тыва Республика Бурятия Республика Алтай Омская область Новосибирская область Красноярский край Кемеровская область Иркутская область Забайкальский край Алтайский край 


24/02/2017

К.О.

Первенства Кемеровской областиФНТКО

  ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ:

 ПО 2005 итоги  ПО 2002 Итоги

до 13 ЛЕТ

 Личное первенство

Девочки: 

1 место:  Шевцова Дарья (г. Кемерово)

2 место:  Мальцева Юлия (г. Кемерово)

3 место: Папанина Анастасия (г. Кемерово)

3 место: Ерёменко Екатерина (г. Новокузнецк)

 Мальчики: 

1 место:  Самохин Алексей (г. Новокузнецк)

2 место:  Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Карлаш Захар (г. Осинники)

3 место: Дроков Дмитрий (г. Кемерово) 

Парный разряд

Мужские пары: 

1 место: Карлаш Захар – Горбунов Дмитрий (г. Осинники)

2 место: Самохин Алексей – Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Евтеев Иван (г. Новокузнецк) – Дроков Дмитрий (г. Кемерово)

3 место: Луста Степан (г. Новокузнецк) – Мельничук Никита (г. Междуреченск) 

Женские пары: 

1 место: Шевцова Дарья – Папанина Анастасия (г. Кемерово)

2 место: Шабурова Дарья  - Фомина Дарья (г. Междуреченск)

3 место: Мальцева Юлия (г. Кемерово) – Шамаева Алина (г. Осинники)

3 место: Ерёменко Екатерина – Мещерякова Дарья (г. Новокузнецк) 

Смешанные пары: 

1 место: Карлаш Захар (г. Осинники) – Шевцова Дарья (г. Кемерово)

2 место: Горбунов Дмитрий (г. Осинники) – Папанина Анастасия (г. Кемерово)

3 место: Самохин Алексей – Мещерякова Дарья (г. Новокузнецк)

3 место: Питиримов Артём – Ерёменко Екатерина (г. Новокузнецк)

 ДО 16 ЛЕТ

Личное первенство

Девушки: 

1 место:  Грушина Екатерина (г. Осинники)

2 место:  Майер Дарья (г. Новокузнецк)

3 место: Шевцова Дарья (г.  Кемерово)

3 место: Баландина Екатерина (г. Кемерово) 

Юноши: 

1 место:  Кузин Максим (г. Осинники)

2 место:  Питиримов Артём (г. Новокузнецк)

3 место: Баталов Кирилл (г. Кемерово)

3 место: Полосухин Денис (г. Новокузнецк) 

Парный разряд

Мужские пары: 

1 место: Полосухин Денис – Низовских Роман (г. Новокузнецк)

2 место: Кузин Максим (г. Осинники) – Баталов Кирилл (г. Кемерово)

3 место: Вагин Захар - Евтеев Иван (г. Новокузнецк)

3 место: Кирилюк Георгий – Валиев Равиль (г. Новокузнецк) 

Женские пары: 

1 место: Майер Дарья – Дудченко Юлия (г. Новокузнецк)

2 место: Грушина Екатерина – Шамаева Анна (г. Осинники)

3 место: Шевцова Дарья – Мирошниченко Инеза (г. Кемерово)

3 место: Баландина Екатерина (г. Кемерово)– Кудряшова Екатерина (г. Новокузнецк) 

Смешанные пары: 

1 место: Кузин Максим - Грушина Екатерина (г. Осинники)

2 место: Баталов Кирилл - Баландина Екатерина (г. Кемерово)

3 место: Низовских Роман – Дудченко Юлия (г. Новокузнецк)

3 место: Полосухин Денис – Майер Дарья (г. Новокузнецк) 

Списки

Команд Кемеровской области на участие в Первенстве СФО среди юношей и девушек не старше 16 лет

г. Зеленогорск, 07 – 12.03.2017г

ЮНОШИ: 

  1. Кузин Максим
  2. Питиримов Артём
  3. Баталов Кирилл
  4. Низовских Роман
  5. Самохин Алексей 

Тренер – представитель: Борисенко А.С. 

ДЕВУШКИ 

  1. Грушина Екатерина
  2. Майер Дарья
  3. Шевцова Дарья
  4. Баландина Екатерина
  5. Мирошниченко Инеза 

Тренер – представитель: Андреев В.Г.


24/02/2017

Елена Михайловна

 Сегодня День рождения у Заварыкиной Е.М. 

    Елена Михайловна, поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем Вам успехов и процветания, воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества, доверие и поддержка коллег, партнеров, верность друзей!

Примите самые искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемого жизнелюбия, благополучия.

Федерация настольного тенниса Кемеровской области


24/02/2017 

jMujnXnP-rc   Сегодня празднует День Рождения Черепанова Е.Ю. 

    Катя, поздравляем Вас с Днём рождения. Желаем, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

Федерация настольного тенниса Кемеровской области


24/02/2017

a_dc2d9b83 Интересно!

 Ловим моменты: https://www.youtube.com/watch?v=Ihd7MKwe1TM

Улыбаемся: https://www.youtube.com/watch?v=JXSibCy2-gA


20/02/2017

metall_2Открытый Чемпионат Гурьевского района

 Сезон - ВЕСНА 2017, I тур

18-19 февраля прошли соревнования в Лигах. Полные результаты опубликуем позже. Призерами стали:

                                   1 ЛИГА

1.Фомин Виталий /Ленинск-Кузнецкий/

2.Петров Юрий /Салаир/

3.Бердник Виктор /Новокузнецк/

                                   2 ЛИГА

1.Коваленко Артем /Гурьевск/

2.Челухоев Иван /Беково/

3.Ведяшкин Андрей /Белово/

                                   3 ЛИГА

1.Филатов Александр /Инской/

2.Лукьянчиков Кирилл /Междуреченск/

3.Гришин Максим /Белово/

                                   4 ЛИГА

1.Васильев Павел /Ленинск-Кузнецкий/

2.Фадеев Валерий /Гурьевск/

3.Рогов Александр /Гурьевск/

                                   5 ЛИГА

1.Минаков Алексей /Ленинск-Кузнецкий/

2.Шумайлов Данил /Гурьевск/

3.Осипов Валерий /Белово/

                                  6 ЛИГА

1.Долбаков Сергей /Белово/

2.Черин Сергей /Белово/

3.Лобанов Сергей /Белово/


19/02/2017

 shapka2 Открытый турнир г. Новокузнецка, посвящённый памяти первых детских тренеров Кузбасса Меркушева В.С., Пака М.И.                  

Завершился турнир в Новокузнецке. Победителями и призерами стали:

                    ЖЕНЩИНЫ

1.ЮДИНЦЕВА ПОЛИНА /Новокузнецк/

2.БЕБЧИК ПОЛИНА /Новокузнецк/

3.ЕВТЕЕВА ЕКАТЕРИНА /Новокузнецк/

               2002г.р. ДЕВУШКИ

1.ШЕВЦОВА ДАРЬЯ /Кемерово/

2.ГРУШИНА ЕКАТЕРИНА /Осинники/

3.ДУДЧЕНКО ЮЛИЯ /Новокузнецк/

               2002г.р. ЮНОШИ

1.НИЗОВСКИХ РОМАН /Новокузнецк/

2.САМОХИН АЛЕКСЕЙ /Новокузнецк/

3.КИРИЛЮК ГЕОРГИЙ /Новокузнецк/

               2005г.р. ДЕВОЧКИ

1.ВАНДАКУРОВА ОЛЬГА /Бийск/

2.ШЕВЦОВА ДАРЬЯ /Кемерово/

3.ЕРЕМЕНКО ЕКАТЕРИНА /Новокузнецк/

               2005г.р. МАЛЬЧИКИ

1.САМОХИН АЛЕКСЕЙ /Новокузнецк/

2.ПИТИРИМОВ АРТЕМ /Новокузнецк/

3.ТРЕТЬЯКОВ ВИКТОР /Новокузнецк/


14/02/2017

karta_kemerovskoj_oblasty_podrobnaya

ЮЖНО-КУЗБАССКАЯ ЛИГА IV ТУР

Списки и Расписание: СПИСКИ и РАСПИСАНИЕ 4 тур сезон 2016-2017


11/02/2017

335257Турнир сильнейших спортсменов России "ТОП-16"

    6-11 февраля 2017 года. Москва.

Отлично выступила 13 - летняя Осинниковская спортсменка ДИАНА ЛОГИНОВА /с 2017 года тренируется в Москве/. Выступая в турнире кадетов /16 лет и младше/, она заняла 5 МЕСТО!!! Следует отметить сестер БОРДЮГОВСКИХ. Старшая ДАРЬЯ / начинала играть в Новокузнецке, несколько лет назад уехала в Краснодар/, в турнире юниоров /18 лет и младше/ заняла 5 МЕСТО! Младшая МАРИЯ / совсем маленькая уехала вместе с сестрой/ в турнире миникадетов /12 лет и младше/ заняла 3 МЕСТО!!!

   ПЕРФИЛЬЕВ АЛЕКСЕЙ из Барнаула в турнире миникадетов занял 13 место! 

  ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! 


09/02/2017

ФНТКОК.О.Кубок Губернатора Кемеровской области среди ПОДА

Место провведения: г. Кемерово

Сроки: 17 - 19 марта 2017г.

Положение: Кубок Губернатора ПОДА 2017


 02/02/2017

229px-Coat_of_arms_of_Krasnoyarsk_Krai.svg

Первенство Сибирского федерального округа

 среди юношей и девушек до 16 лет (2002 г.р. и моложе)

Место проведения: г. Зеленогорск, Красноярский край

Сроки проведения: 07 - 12 марта 2017 г.

Программа соревнований:

07 марта - день приезда

16.00 - 18.00 - мандатная комиссия

18.30             - заседание ГСК

08 марта - командные соревнования

10.00 - 18.00 - командные соревнования

14.00             - церемония открытия соревнований

09 марта - 11 марта - личные соревнования

10.00 - 18.00 - одиночный, парный и смешанный парный разряд.

Регламент (не утверждён): Регламент ПСФО март 2017


02/02/2017

НовосибМеждугородный турнир посвященный памяти А.А.Каптаренко. 

Победители и призёры: Каптаренко

Сайт logo2http://novosib-sport.ru/index.php?menu=5440


17/01/2017

335257 Первенство России-2017 среди юниоров. Разнарядка

Федерация настольного тенниса России публикует разнарядку на участие в лично-командном первенстве России 2017 года среди теннисистов до 19 лет, которое пройдет 27.03-02.04.

Обращаем внимание, что итоговый список участников финального этапа лично-командного первенства страны среди юниоров будет сформирован по итогам отборочных зональных первенств Федеральных округов.

ПР Разнарядка


 04/01/2017

kchfntr-logo-4.3Клубный Чемпионат ФНТР

На исполкоме ФНТР 19 декабря 2016г. были утверждены следующие документы:

1. Сроки и места проведения 3 и 4 туров сезона 2016/2017г.г. Лист 1 sroki-i-mesta-provedeniya-3-i-4-turov-str.-1 и Лист 2 sroki-i-mesta-provedeniya-3-i-4-turov-str.-2 

2. Изменение в Положение на сезон 2017/2018 г.г.  prilozhenie-2-predlozheniyu-direktorata-30.11.16 

3. Изменение в Положение на сезон 2016/2017г.г. prilozhenie-3-k-predlozheniyu-direktorata-30.11.16